Scroll Top
г.Азов, ул. Севастопольская 111.

Три фитнес – кита

compare-5201278_640

Если вы до сих пор спорите, что лучше – силовая тренировка, аэробная или растяжка, – перестаньте это делать. Каждая нагрузка имеет особенности. Каждая дополняет и усиливает другую. Поэтому вместо споров позаботьтесь о том, чтобы еженедельно успевать выполнять не менее 2 силовых и 2 аэробных тренировок, а также посещать от 2 уроков растяжки или йоги. Фикс прайс одним словом.

Именно такая программа тренировок помимо укрепления мышц повысит оздоравливающий эффект для тканей суставов и позвоночника.

И ещё вы должны знать вот что – не всё нужно усердно тянуть. Так, грудной, тазобедренный и голеностопный суставы очень любят растягиваться. Не отказывайте им в этом. Но умерьте свой пыл в работе с шеей, поясницей и коленями. Да, они нуждаются в движении, но очень аккуратном и деликатном.

Все виды нагрузки доступны в “Спорт-хаус”. Изучите сайт спорт клуба, оцените ассортимент тренировок и посетите лучший фитнес клуб Азова.

Похожие посты

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Так же, находясь на сайте, вы даёте согласие на обработку персональных данных, в том числе, обрабатываемых метрическими программами (собственно, как у всех).
Если вы не согласны, убедительная просьба покинуть ресурс.
Соглашаюсь
Отказаться