Scroll Top
г.Азов, ул. Севастопольская 111.

Групповые тренировки в фитнес-клубе Азова

sport-1412163_640

Около 4 миллионов человек посещают фитнес-центры в России. Таковы данные исследования 2019 года. Примерно 50% выбирают групповые направления.

Фитнес-клуб в Азове “Спорт-хаус” предоставляет самый широкий ассортимент тренировок. Наша статистика любимых уроков клиентов совпадает с общероссийской: силовые, йога и растяжка. На 4 и 5 места выходят велотренировки и интенсивная табата соответственно.

В мировых исследованиях в 2017 году сравнили групповые и индивидуальные занятия. Было доказано, что первые существенно снижают стресс, и заметнее улучшают физическое, умственное и эмоциональное качества жизни по сравнению со вторыми.

Объясняется это тем, что командный дух заставляет работать на максимуме своих возможностей. А инструкторы формируют единство группы, что увеличивает удовольствие от занятий.

Найти полное расписание групповых занятий можно в инстаграме “Спорт-хауса” или у наших менеджеров по телефону +7 (863) 322-11-17

Похожие посты

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Так же, находясь на сайте, вы даёте согласие на обработку персональных данных, в том числе, обрабатываемых метрическими программами (собственно, как у всех).
Если вы не согласны, убедительная просьба покинуть ресурс.
Соглашаюсь
Отказаться