Понедельник

JUMPING

09:00 - 10:00
Зал №2
Платная студия

HARD IRON

09:00 - 10:00
Зал №1
Шибецкая Надежда

Pilates

10:00 - 11:00
Зал №1
Шибецкая Надежда

ОФП 5+

17:00 - 18:00
Зал №1
Детская секция

STRETCHING

18:00 - 19:00
Зал №2
Радченко Елена

LEG TRANING

18:00 - 19:00
Зал №2
Евтухова Юлия

PRIMETIME

19:00 - 20:00
Зал №1
Платная студия

BODY SKULPT

19:00 - 20:00
Зал №1
Радченко Елена

ZUMBA FITNESS

20:10 - 21:00
Зал №1
Радченко Елена

JUMPING

20:10 - 21:00
Зал №2
Платная студия
Вторник

TAI-BO

09:00 - 10:00
Зал №1
Негодаева Юлия

FUNCTIONAL MIND

09:00 - 10:00
Зал №1
Шибецкая Надежда

МФР

10:00 - 11:00
Зал №2
Платная студия

STRETCHING

10:00 - 11:00
Зал №2
Шибецкая Надежда

CORE TRANING

18:00 - 19:00
Зал №2
Стояновская Дарья

FLEX SPINE

18:00 - 19:00
Зал №1
Триноженко Ирина

Step

19:00 - 20:00
Зал №1
Негодаева Ксения

TABATA

20:10 - 21:10
Зал №1
Крива Виталий
Среда

Lady Class

08:10 - 09:00
Зал №2
Евтухова Юлия

JUMPING

09:00 - 10:00
Зал №2
Платная студия

BODY STRONG

09:00 - 10:00
Зал №1
Стояновская Дарья

ZUMBA LITE

10:00 - 11:00
Зал №2
Платная студия

CALLANETICS

10:00 - 11:00
Зал №1
Стояновская Дарья

Upper body

18:00 - 19:00
Зал №2
Якименко Анастасия

TRACKING

18:00 - 19:00
Зал №1
Хилик Екатерина

HARD IRON

19:00 - 20:00
Зал №1
Хилик Екатерина

STRETCHING

20:10 - 21:00
Зал №1
Негодаева Юлия

JUMPING

20:10 - 21:00
Зал №2
Платная студия
Четверг

FUNCTIONAL MIND

08:10 - 09:00
Зал №1
Шибецкая Надежда

TRACKING

09:00 - 10:00
Зал №1
Шибецкая Надежда

TAI-BO

09:00
Зал №2
Платная студия

TRX

10:00 - 11:00
Зал №2
Платная студия

Pilates

10:00 - 11:00
Зал №1
Шибецкая Надежда

CALLANETICS

18:00 - 19:00
Зал №2
Стояновская Дарья

TBC

18:00 - 19:00
Зал №1
Негодаева Ксения

BODY STRONG

19:00 - 20:00
Зал №1
Стояновская Дарья

PRIMETIME

19:00 - 20:00
Зал №2
Платная студия

TABATA

20:10 - 21:10
Зал №1
Крива Виталий
Пятница

JUMPING

09:00 - 10:00
Зал №2
Платная студия

HARD IRON

09:00 - 10:00
Зал №1
Радченко Елена

FLEX SPINE

10:00 - 11:00
Зал №1
Стояновская Дарья

STRETCHING

10:00 - 11:00
Зал №2
Радченко Елена

ОФП 5+

17:00 - 18:00
Зал №1
Детская секция

CORE TRANING

18:00 - 19:00
Зал №2
Негодаева Юлия

FLEX SPINE

18:00 - 19:00
Зал №1
Триноженко Ирина

TAI-BO

19:00
Зал №1
Негодаева Юлия

JUMPING

20:10 - 21:00
Зал №2
Платная студия

LEG TRAINING

20:10 - 21:10
Зал №1
Якименко Анастасия
Суббота

VINTAGE

10:00 - 11:00
Зал №2
Триноженко Ирина

TABATA

10:00 - 11:00
Зал №1
Крива Виталий

CORE TRANING

11:00 - 12:00
Зал №1
Крива Виталий

BODY STRONG

12:00 - 13:00
Зал №1
Стояновская Дарья

STRETCHING

13:00 - 14:00
Зал №1
Радченко Елена

PRIMETIME

14:00 - 15:00
Зал №1
Платная студия
Воскресенье

Upper body

10:00 - 11:00
Зал №1
Якименко Анастасия

LEG TRANING

11:00 - 12:00
Зал №1
Якименко Анастасия
Ты в норме, пока ты в форме.
г.Азов
ул. Севастопольская 111
sport-house111@yandex.ru
Будни: 8:00 – 22:00
Выходные: 9:00 – 21:00
Праздники: 9:00 – 21:00
8 (863) 322 11 17
8 (918) 507 39 50
8 (918) 856 24 70