Scroll Top
г.Азов, ул. Севастопольская 111.

Новая нервная система после йоги?

cat-814952_640

Внимание! Все приведённые факты ниже указаны практикующими неврологами. Это не реклама йоги.

В ходе урока приостанавливаются физиологические процессы, исчезают навязчивые мыслительные потоки, возобновляются ресурсы на восстановление нервной системы.

Всё это способствует вырабатыванию большого количества эндорфинов (ощущение счастья), даёт возможность контролировать вегетативные функции (головную боль, одышку, потливость, сердцебиение) и даже наращивать мощь парасиматической системы (самостоятельное заживление организма).

Йога и ещё растяжка снижают чувство тревоги, и помимо мышц расслабляют мозг.

Чтобы приобрести всё вышеперечисленное, врачи рекомендуют практиковать йогу регулярно и делать акцент именно на качестве занятия, а не продолжительности.

Таким образом, йога позволяет настраивать и обновлять нервную систему.

Учитывайте это и не думайте, что йога – тренировка для женщин. Это такой же миф, как и то, что тренажёрные залы для мужчин.

Ближе к делу. Не все фитнес клубы Азова проводят йогу каждый день. Только фитнес центр “Спорт-хаус”. Посетите наши волшебные уроки и оставьте свои фитнес отзывы.

Похожие посты

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Так же, находясь на сайте, вы даёте согласие на обработку персональных данных, в том числе, обрабатываемых метрическими программами (собственно, как у всех).
Если вы не согласны, убедительная просьба покинуть ресурс.
Соглашаюсь
Отказаться