Scroll Top
г.Азов, ул. Севастопольская 111.

Что нам вредит, а мы не замечаем? Часть 2.

adult-1867743_640

(часть первая – здесь >>>)

4. Большие сумки. Для любой женщины это целый дом, в котором есть всё. Но такая ноша обычно сильно поднимает плечо, что нарушает баланс тела. А это вызывает асимметрию позвоночника и влияет на положение внутренних органов. В таком случае для каждого фитнес занятия необходим особый комплекс упражнений.

5. Сланцы. Они провоцируют постоянно поджимать пальцы, что приводит к укорочению их длины. Появляются боли, ухудшается походка. Прежде чем искать силовые тренажёры в зале, стоит решить вопрос с летней обувью.

6. Сильно сдавливающая или компрессионная спортивная одежда. В рекламе говорится, что такая может убрать живот и бока женщине. Но обычно страдает пищеварение: появляются вздутия, изжога, боли. Конечности хоть и не могут сразу заявить о себе, но всё же подвергаются риску образования тромбов и варикоза. Здоровым людям такая специальная одежда ни к чему.

Как вам наши пункты? Нашли “свои”?

Похожие посты

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Так же, находясь на сайте, вы даёте согласие на обработку персональных данных, в том числе, обрабатываемых метрическими программами (собственно, как у всех).
Если вы не согласны, убедительная просьба покинуть ресурс.
Соглашаюсь
Отказаться