Scroll Top
г.Азов, ул. Севастопольская 111.

Цены на фитнес или стоит ли покупать абонемент в тренажерный зал?

people-2592247_640

С началом теплого сезона стали доступны тренировки и пробежки на открытом воздухе – и это прекрасно! Однако хотим обратить ваше внимание, что для достижения стойкого результата необходимы регулярные занятия в независимости от погодных условий. Избавляться от лишнего веса или качать мышцы лучше под присмотром опытных специалистов и на хорошем оборудовании.

Беговая дорожка поможет избежать травм с коленями, тогда как в парках и скверах тропинки не всегда адаптированы именно для бега. А эффективное похудение на кардио-тренировках наступает только тогда, когда вы бежите в правильной пульсовой зоне, не отвлекаясь на камушки и коряги)

Мы ждем вас в нашем фитнес-центре, чтобы в комфортной обстановке вы могли делать свой комплекс упражнений для лета, тренировку на все тело или велопрогулку.

О наших ценах и программах лояльности можно узнать на этой странице или по телефону.

Похожие посты

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Так же, находясь на сайте, вы даёте согласие на обработку персональных данных, в том числе, обрабатываемых метрическими программами (собственно, как у всех).
Если вы не согласны, убедительная просьба покинуть ресурс.
Соглашаюсь
Отказаться