Scroll Top
г.Азов, ул. Севастопольская 111.

Наши традиции

gift-553149_1280

Традиционно наш клуб проводит массовые спортивные мероприятия несколько раз в году: к новогодним праздникам,  ко Дню защитника Отечества, к Международному женскому дню,  ко дню рождения клуба, ко Дню Победы, ко Дню физкультурника. События проводятся как на территории клуба, так и на городских площадках и в парках. Самые сильные и выносливые обязательно получают подарки, но и остальные участники не остаются без внимания: у каждого есть поощрительный подарок.

А ещё мы вместе встречаем Новый год. Персонал клуба и все желающие посетители собираются в ресторане. Вечеринка насыщена лёгкими и смешными фитнес-заданиями от профессионалов. И предусмотрены приятные подарки. А главным призом по традиции уже несколько лет подряд становится годовая клубная карта.

Кроме этого, наш фитнес-клуб ко многим праздникам дарит посетителям скидки на приобретение абонементов.

“Спорт-Хаус” дружит с посетителями и с радостью отмечает с ними праздники самым здоровым способом: используя физическую культуру. И в течение всего года дарит возможность приобрести абонементы по доступной цене.

Похожие посты

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Так же, находясь на сайте, вы даёте согласие на обработку персональных данных, в том числе, обрабатываемых метрическими программами (собственно, как у всех).
Если вы не согласны, убедительная просьба покинуть ресурс.
Соглашаюсь
Отказаться