Scroll Top
г.Азов, ул. Севастопольская 111.

“Спорт-Хаус” – семейный клуб

roller-skates-4032563_1280

Наш фитнес-клуб рассчитан для всей семьи. Например, папе подойдёт тренажёрный зал, маме – кардио-зона или групповой урок, ребёнку – специальная студия. Но это не точный план.

Так, в нашем клубе мужчинам совершенно не чужды групповые занятия. У нас есть универсальные уроки, которые пользуются популярностью у обоих полов.

Групповые направления есть и для детей с 6 лет. По желанию с ребёнком занимается персональный тренер. Родители могут ожидать своих юных спортсменов на удобных диванах.

В нашем клубе уже много лет подряд занимаются целыми семьями. Это не только  удобно, но и выгодно, потому что в таком случае действует пакет семейных скидок, который распространяется, как на близких, так и на дальних родственников.

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Так же, находясь на сайте, вы даёте согласие на обработку персональных данных, в том числе, обрабатываемых метрическими программами (собственно, как у всех).
Если вы не согласны, убедительная просьба покинуть ресурс.
Соглашаюсь
Отказаться