Scroll Top
г.Азов, ул. Севастопольская 111.

Сам себе нутрициолог. Часть 2.

raspberry-2

Первую часть ищите тут.

Здесь мы продолжим подсказывать, как самому организовать правильное питание.

3) Составлять своё меню из любимых продуктов. Например, не нравится тыква/ авокадо, но все их едят. Все едят, а вам не надо. Ешьте то, что нравится лично вам. Психологический комфорт очень важен для снижение веса.

4) Не заставлять себя есть. Очень популярна мысль, что завтрак обязателен и именно в первые 40 минут после пробуждения. Но гораздо важнее ориентироваться на чувство голода, а не часы. Если время приёма пищи подошло, а голод запаздывает, подождите ещё. Также не стоит доедать порцию, если пришло насыщение. Может быть покажется некрасивым или неуважительным, зато не противоречит здоровью, а значит это и есть правильное питание. Прислушиваетесь к внутренним ощущениям по поводу времени приёма пищи и количества еды.

Мы указали 4 очевидных и не очень пункта. Что по-вашему ещё должно быть в списке?

Похожие посты

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Так же, находясь на сайте, вы даёте согласие на обработку персональных данных, в том числе, обрабатываемых метрическими программами (собственно, как у всех).
Если вы не согласны, убедительная просьба покинуть ресурс.
Соглашаюсь
Отказаться