Scroll Top
г.Азов, ул. Севастопольская 111.

Сам себе нутрициолог. Часть 1.

raspberry-3176371_640

Ранее мы писали о минусах прописанных приёмах пищи. Возникает резонный вопрос: как питаться, чтобы эффективное похудение стало реальностью? Ответ: самостоятельно.
Для этого необходимо:

1) Хорошо владеть базовыми знаниями: какие продукты содержат белки, жиры, углеводы, клетчатку. Сочетать сразу все компоненты в каждом приёме пищи. Это минимум. Разобраться можно за 1 час при желании. Правило универсально: с ним как можно похудеть, так и организовать набор массы.

2) В идеале есть всё и разнообразно, а заканчивать приём пищи с лёгким чувством голода. Помните, что отрыжка – это сигнал переедания. Важно прекратить есть до её появления. Тогда точно не придётся искать упражнения для похудения живота.

Во второй части будет приятная новость, дождитесь! А пока делитесь успехами и неудачами: дружите ли вы с тем, что все называют правильное питание?

Похожие посты

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Так же, находясь на сайте, вы даёте согласие на обработку персональных данных, в том числе, обрабатываемых метрическими программами (собственно, как у всех).
Если вы не согласны, убедительная просьба покинуть ресурс.
Соглашаюсь
Отказаться