Scroll Top
г.Азов, ул. Севастопольская 111.

Оздоровительная гимнастика для пожилых

old-fitness

Приглашаем на новый урок в “Спорт-Хаус” – Lady class 50+. Он создан для женщин золотого возраста и направлен на оздоровление всего тела.

После 50 лет суставы человека становятся ригидными, то есть жесткими. Удивительно, но вместе с этим организм становится хрупким и уязвимым, он более подвержен травмам. Поэтому заниматься спортом и фитнесом в этом возрасте нужно уже не для красоты, а для здоровья и хорошего самочувствия.

Lаdy class – это не просто training или физкультура. Каждый урок – это новый комплекс упражнений. Все занятия проходят очень деликатно. Там демонстрируются мягкие массажные техники, которые женщины используют самостоятельно. Особый акцент делается на дыхании, которое запускает работу тела изнутри.

Гибкость и ловкость тоже в приоритетном списке. Ведь именно подвижность суставов и способность тела выполнять сложные движения облегчают повседневную жизнь.

И особое внимание уделяется женскому здоровью, не важно как давно рожала женщина и рожала ли вообще. На уроке аккуратно работают с костями таза, что способствует улучшению кровообращения в малом тазу.

Посетите самые необычные уроки в нашем городе для женщин 50+ в фитнес клубе “Спорт-Хаус” и убедитесь сами в их уникальности. Уточните расписание у наших менеджеров по телефону 8 863 322 11 17

Comments (1)

Спасибо!
Очень познавательно.
Ёмко, понятно и по делу.

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Так же, находясь на сайте, вы даёте согласие на обработку персональных данных, в том числе, обрабатываемых метрическими программами (собственно, как у всех).
Если вы не согласны, убедительная просьба покинуть ресурс.
Соглашаюсь
Отказаться