Scroll Top
г.Азов, ул. Севастопольская 111.

Когда фитнес во вред? Часть 1

aerobics-739661_640

Фитнес может мешать как сбросить вес, так и набрать его. Удивлены? Но это так. Рассмотрим первый вариант.

Чтобы не разочароваться после посещения фитнес клуба, обратите внимание на следующие пункты:

1. Вы можете начать значительно больше есть, так как в день тренировки ( или на следующий) увеличивается аппетит. Потом приходит сокрушение: как убрать жир с живота?

2. Вы можете меньше двигаться в течение дня, копя энергию для тренировки и уповая, что там как раз всё и сожжётся. Но это так не работает. Затраты на бытовую активность существенно выше, чем 1- 2 часа в тренажёрном зале или на групповых фитнес занятиях.

3. Вы можете всегда выбирать самые убойные упражнения для похудения живота и боков, не уделяя должного внимания технике выполнения. В результате одни мышцы перегружены, другие – отстающие. А это не красиво и не здорово.

4. Вы можете часто отрабатывать вкусняшки и вспышки переедания, что повлечёт за собой перетренированность. А она враг для похудения живота, ягодиц, ног, спины, чего угодно…

Эти побочные эффекты сыграют с вами злую шутку: вроде бы тренировки для похудения есть, а похудения как такового нет: тело не меняется ни в объёмах, ни в весе.

Читай хорошую новость во второй части.

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Так же, находясь на сайте, вы даёте согласие на обработку персональных данных, в том числе, обрабатываемых метрическими программами (собственно, как у всех).
Если вы не согласны, убедительная просьба покинуть ресурс.
Соглашаюсь
Отказаться