Scroll Top
г.Азов, ул. Севастопольская 111.

Солярий

XXL

В нашем клубе работает вертикальный турбосолярий с 48 лампами.
Его главное назначение – красивый загар кожи. Если им пользоваться правильно, то можно улучшить и здоровье. Так, УФ – лучи активизируют образование витамина Д, который необходим для роста и регенерации костей.

В отличие от солнечных ванн излучение солярия можно контролировать. Также лучше не пользоваться им каждый день и за сеанс не более 15 минут.

Подготовьтесь: смойте косметику, снимите украшения, наденьте шапочку и очки, спрячьте родинки, используйте специализированную косметику.

В нашей кабинке для загара регулярно обновляется воздух с помощью вытяжной системы. После каждого клиента помещение обрабатывается дез. средствами.

У солярия есть противопоказания: онкология, болезни сердца, 1 и 2 фототип кожи и другие. Перед посещением проконсультируйтесь с врачом.

Похожие посты

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Так же, находясь на сайте, вы даёте согласие на обработку персональных данных, в том числе, обрабатываемых метрическими программами (собственно, как у всех).
Если вы не согласны, убедительная просьба покинуть ресурс.
Соглашаюсь
Отказаться