Scroll Top
г.Азов, ул. Севастопольская 111.

Комплекс упражнений для долголетия

post1002

Знаете, когда его надо начинать делать? С детства. Как долго? Всю жизнь. Что включает комплекс упражнений? Самые разнообразные движения на все тело, как с собственным телом, так и с отягощением (свободный вес, тренажерный зал).
Проблема в том, что большинство людей пользуются телом на 100% и никак не восполняют его ресурсы. Это не только восстановление через полноценный сон, но и занятие спортом и фитнесом.

Напоминаем ещё раз, универсального комплекса для ягодиц, спины, рук, ног не существует. Не существует и тренировки для похудения. А если вы такие увидите, знайте, это – маркетинговый ход для привлечения внимания.
Нельзя за 5 минут исправить то, что ломалось в теле годами. Чем разнообразнее программа тренировок, тем эффективнее тело будет поддерживать тонус, а вместе с ним и здоровье.

Итак, что же нужно? Изменить образ жизни. Вести такой, чтобы для физической активности находилось время каждый день. Соблюдать сбалансированное питание, а не пп, мм и т.д.

Исключение: по медицинским показаниям!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Так же, находясь на сайте, вы даёте согласие на обработку персональных данных, в том числе, обрабатываемых метрическими программами (собственно, как у всех).
Если вы не согласны, убедительная просьба покинуть ресурс.
Соглашаюсь
Отказаться