Scroll Top
г.Азов, ул. Севастопольская 111.

3 главных компонента эффективной тренировки.

Заниматься спортом сегодня – это не только популярно, но и необходимо для здоровья. Уже доказано, что физкультура/ фитнес/ спорт помогают организму бороться с простудой и многими другими болезнями. Но человек при этом не должен превращаться в тугого качка, дряблого йога или бегуна с больными коленями. А как надо?
Развивайте тело гармонично. Идеально, если каждая тренировка будет содержать комплекс упражнений и на силу, и на гибкость, и на выносливость. Это и есть топ 3 компонента эффективного занятия.
Легче всего такой training найти на групповых занятиях. В Спорт Хаусе самый большой ассортимент уроков: от тяжёлого Hard Iron через бодрый Body Strong и до восстанавливающих йоги и пилатес. А ещё есть секции – авторские тренировки, которые отличаются оригинальностью и новизной.
Итак, развивайте силу, гибкость и выносливость. Можно включать всё в одну тренировку, можно каждый раз смещать акценты на то или иное качество.
Обратитесь к нашему персональному тренеру и насладитесь тренировкой от профессионала.

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Так же, находясь на сайте, вы даёте согласие на обработку персональных данных, в том числе, обрабатываемых метрическими программами (собственно, как у всех).
Если вы не согласны, убедительная просьба покинуть ресурс.
Соглашаюсь
Отказаться