Scroll Top
г.Азов, ул. Севастопольская 111.

“Спорт – Хаусу” 12 лет!

Спорт-Хаус 111

Первая тренировка в фитнес-клубе прошла 11 марта 2011 года. Тогда тренажёрный зал выглядел по-другому: он располагался на втором этаже и был меньше по площади, а все тренажёры – кардио и силовые – находились по соседству. Здесь же находился один зал групповых направлений, ещё два были на первом этаже.

У клуба всегда были далеко идущие планы. Поэтому “Спорт-Хаус” рос и расширялся.
В 2018 году произошла серьёзная реконструкция: тренажёрный зал “переехал” на первый этаж, на втором разместились залы групповых направлений и кардио-зона. Существенно увеличилось количество тренажеров: как силовых, так и аэробных. Главное их преимущество – это оригинальность! Тренажёры приобретены у официальных дилеров, что гарантирует их качество и удобство в использовании. Особая гордость – линейка Hammer. Крутые оригинальные тренажёры не имеют аналогов в Азове. Кроме того, стоит подчеркнуть и ассортимент оборудования. Только аэробных тренажёров 19, силовых ещё больше.

Первоначально в клубе работали всего 7 тренеров и 3 менеджера. Сегодня только тренеров 20! Конечно увеличился и штат менеджеров, а также мастеров чистоты и других сотрудников. “Спорт-Хаус” – это огромная команда.

Но о тренерах стоит сказать отдельно. Все специалисты имеют профильное образование и опыт работы. Они продолжают совершенствовать свои навыки и умения, постоянно обучаясь на специализированных курсах.

Сегодня клуб с радостью празднует 12-летие! У “Спорт-Хауса” по-прежнему далеко идущие планы и здоровые амбиции. Пожелаем клубу процветания и успехов! Благодарим каждого клиента за выбор лучшего фитнес-клуба в Азове!

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Так же, находясь на сайте, вы даёте согласие на обработку персональных данных, в том числе, обрабатываемых метрическими программами (собственно, как у всех).
Если вы не согласны, убедительная просьба покинуть ресурс.
Соглашаюсь
Отказаться