Scroll Top
г.Азов, ул. Севастопольская 111.

Кардиозона с панорамным видом

Кардиотренинг – это комплексная программа тренировок, направленная на улучшение функционирования сердечнососудистой системы, снижение веса, развитие выносливости, улучшение координации и тонуса мышц, укрепление опорно-двигательного аппарата.

Занятия на кардиооборудовании имитируют бег, ходьбу, греблю, езду на велосипеде, ходьбу по лестнице и другие виды тренировок. Движения прокачивают практически все группы мышц и при желании обеспечивают высокую интенсивность, но при этом дают минимальную нагрузку на суставы. Кроме того, тренажёры всегда можно запрограммировать, чтобы контролировать нахождение в кардиозоне.

Популярность кардиотренинга обусловлена тем, что в процессе тренировок решаются сразу две задачи: общее укрепление организма и избавление от лишнего веса.

Кардиотренинг не заставит ждать результатов. Изменения в лучшую сторону заметны через месяц регулярных тренировок.

Преимущества «Спорт-Хаус111»:

19 единиц оборудования в кардиозоне, от беговых дорожек до гребли и степпера. Все оборудование поставляется ведущими мировыми брендами – Life Fitness, Matrix, Stex и другими.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Так же, находясь на сайте, вы даёте согласие на обработку персональных данных, в том числе, обрабатываемых метрическими программами (собственно, как у всех).
Если вы не согласны, убедительная просьба покинуть ресурс.
Соглашаюсь
Отказаться