Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
TRACKING
Тренер: Ирина
08.15
09.00
Зал № 1
КОСИКА КАРАТЭ
Детская секция
08.30
09.30
Зал № 1

STRETCH
Тренер: Алена
09.00
10.00
Зал № 2
ABS
Тренер: Дарья
08.15
09.00
Зал № 1
КОСИКА КАРАТЭ
Детская секция
08.30
09.30
Зал № 1

PILATES
Тренер: Алена
09.00
10.00
Зал № 1
09.00
BODY STABILITY
Тренер: Ирина
09.00
10.00
Зал № 1

JUMPING
Платная секция
09.00
10.00
Зал № 2
JUMPING
Платная секция
09.00
10.00
Зал № 2

TBC
Тренер: Дарья
09.00
10.00
Зал № 1
ARTFUNCTIONAL
Тренер: Екатерина
09.00
10.00
Зал № 2

JUMPING
Платная секция
09.00
10.00
Зал № 2
TABATA
Тренер: Виталий
09.15
10.00
Зал №1
10.00
Iyengar-Yoga Dipika
Платная студия
10.00
11.30
LEG TRANING
Тренер: Алена
10.00
11.00
Зал № 1
CALLANETICS
Тренер: Дарья
10.00
11.00
Зал № 1
BODY SKULPT
Тренер: Алена
10.00
11.00
Зал № 2

IYENGAR-YOGA базовый уровень
Тренер: Ирина
10.00
11.00
Зал № 2
HARD IRON
Тренер: Екатерина
10.00
11.00
Зал № 1
PILATES
Тренер: Надежда
10.00
11.00
Зал № 2
LEG TRANING
Тренер: Ирина
10.00
11.00
Зал № 1
11.00
HARD IRON
Тренер: Надежда
11.00
00.00
Зал №1
VINTAGE
Тренер: Ирина
11.00
12.00
Зал № 2
12.00
FLAX SPAINE
Тренер: Ирина
12.30
13.30
Зал №1
IYENGAR-YOGA базовый уровень
Тренер: Ирина
12.30
13.30
Зал № 2
FLAX SPAINE
Тренер: Ирина
12.30
13.30
Зал № 2
Iyengar-Yoga Dipika
Платная студия
12.30
14.00
Зал № 2
POWER CYCLE
Платная студия
12.00
13.00
Зал № 1
IYENGAR-YOGA базовый уровень
Тренер: Ирина
12.30
13.30
Зал № 2
13.00
14.00
ST TRANING
Тренер: Елена
14.00
15.00
Зал № 1
ABS
Тренер: Елена
14.00
15.00
Зал № 1
LEG TRANING
Тренер: Ирина
14.00
15.00
Зал № 1
15.00
16.00
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС КЛАСС
Детская секция
16.00
17.00
Зал №2

Teens
Cекция 12+
16.00
17.00
Зал № 1
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС КЛАСС
Детская секция
16.00
17.00
Зал №2

Teens
Cекция 12+
16.00
17.00
Зал № 1
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС КЛАСС
Детская секция
16.00
17.00
Зал № 1

Teens
Cекция 12+
16.00
17.00
Зал № 1
PRIMETIME
Платная студия
16.00
17.00
Зал № 1
17.00
TRACKING
Тренер: Анна
17.15
18.00
Зал № 1
КОСИКА КАРАТЭ
Детская секция
17.00
18.00
Зал №1
CORE TRANING
Тренер: Виталий
17.15
18.00
Зал № 1
КОСИКА КАРАТЭ
Детская секция
17.00
18.00
Зал №1
18.00
PRIMETIME
Платная студия
18.00
19.00
Зал № 1

ABS
Тренер: Алена
18.00
19.00
Зал № 2
TEAM WORK
Тренер: Виталий
18.00
19.00
Зал №1

PILATES
Тренер: Дарья
18.00
19.00
Зал №1
STRETCH
Тренер: Елена
18.00
19.00
Зал № 1

PRIMETIME
Платная студия
18.00
19.00
Зал № 2
ARTBODY
Тренер: Екатерина
18.00
19.00
Зал № 1

BODY STRONG
Тренер: Дарья
18.00
19.00
Зал № 1
HARD IRON
Тренер: Елена
18.00
19.00
Зал №1

ABS
Тренер: Дарья
18.00
19.00
Зал № 2
19.00
BODY SKULPT
Тренер: Алена
19.00
20.00
Зал № 2

PRIMETIME
Платная Студия
19.00
20.00
Зал № 1
POWER CYCLE
Платная студия
19.00
20.00
Зал № 1

IYENGAR-YOGA базовый уровень
Тренер: Ирина
19.00
20.00
Зал № 2
PRIMETIME
Платная студия
19.00
20.00
Зал № 2

LEG TRANING
Тренер: Екатерина
19.00
20.00
Зал № 1
CORE TRANING
Тренер: Екатерина
19.00
20.00
Зал №2

TRX
Платная студия
19.00
20.00
Зал № 2
IYENGAR-YOGA базовый уровень
Тренер: Ирина
19.00
20.00
Зал № 2

TBC
Тренер: Дарья
19.00
20.00
Зал № 2
20.00
JUMPING
Платная секция
20.15
21.15
Зал № 2

STRETCH
Тренер: Алена
20.15
21.15
Зал № 2
НОЖЕВОЙ БОЙ
Платная секция
20.15
21.15
Зал № 2

TABATA
Тренер: Виталий
20.15
21.15
Зал № 1
JUMPING
Платная секция
20.15
21.15
Зал № 2

TRACKING
Тренер: Екатерин
20.15
21.15
Зал №1
НОЖЕВОЙ БОЙ
Платная секция
20.15
21.15
Зал №2

TABATA
Тренер: Виталий
20.15
21.15
Зал №1
FLAX SPAINE
Тренер: Ирина
20.15
21.15
Зал № 1

JUMPING
Платная секция
20.15
21.15
Зал № 2
21.00
22.00
23.00

Понедельник

  • TRACKING
    08.15 - 09.00
  • BODY STABILITY
    09.00 - 10.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.00 - 11.30
  • ST TRANING
    14.00 - 15.00
  • ДЕТСКИЙ ФИТНЕС КЛАСС
    16.00 - 17.00
  • Teens
    16.00 - 17.00
  • TRACKING
    17.15 - 18.00
  • 18.00 - 19.00
  • ABS
    18.00 - 19.00
  • 19.00 - 20.00
  • 19.00 - 20.00
  • 20.15 - 21.15
  • STRETCH
    20.15 - 21.15

Вторник

  • КОСИКА КАРАТЭ
    08.30 - 09.30
  • STRETCH
    09.00 - 10.00
  • LEG TRANING
    10.00 - 11.00
  • FLAX SPAINE
    12.30 - 13.30
  • КОСИКА КАРАТЭ
    17.00 - 18.00
  • TEAM WORK
    18.00 - 19.00
  • PILATES
    18.00 - 19.00
  • POWER CYCLE
    19.00 - 20.00
  • IYENGAR-YOGA базовый уровень
    19.00 - 20.00
  • НОЖЕВОЙ БОЙ
    20.15 - 21.15
  • TABATA
    20.15 - 21.15

Среда

  • ABS
    08.15 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • TBC
    09.00 - 10.00
  • 10.00 - 11.00
  • IYENGAR-YOGA базовый уровень
    12.30 - 13.30
  • ABS
    14.00 - 15.00
  • ДЕТСКИЙ ФИТНЕС КЛАСС
    16.00 - 17.00
  • Teens
    16.00 - 17.00
  • CORE TRANING
    17.15 - 18.00
  • STRETCH
    18.00 - 19.00
  • 18.00 - 19.00
  • 19.00 - 20.00
  • LEG TRANING
    19.00 - 20.00
  • 20.15 - 21.15
  • TRACKING
    20.15 - 21.15

Четверг

  • КОСИКА КАРАТЭ
    08.30 - 09.30
  • PILATES
    09.00 - 10.00
  • 10.00 - 11.00
  • IYENGAR-YOGA базовый уровень
    10.00 - 11.00
  • FLAX SPAINE
    12.30 - 13.30
  • КОСИКА КАРАТЭ
    17.00 - 18.00
  • ARTBODY
    18.00 - 19.00
  • BODY STRONG
    18.00 - 19.00
  • CORE TRANING
    19.00 - 20.00
  • 19.00 - 20.00
  • НОЖЕВОЙ БОЙ
    20.15 - 21.15
  • TABATA
    20.15 - 21.15

Пятница

  • ARTFUNCTIONAL
    09.00 - 10.00
  • 09.00 - 10.00
  • HARD IRON
    10.00 - 11.00
  • 12.30 - 14.00
  • LEG TRANING
    14.00 - 15.00
  • HARD IRON
    18.00 - 19.00
  • ABS
    18.00 - 19.00
  • IYENGAR-YOGA базовый уровень
    19.00 - 20.00
  • TBC
    19.00 - 20.00
  • FLAX SPAINE
    20.15 - 21.15
  • 20.15 - 21.15

Суббота

  • TABATA
    09.15 - 10.00
  • PILATES
    10.00 - 11.00
  • HARD IRON
    11.00 - 00.00
  • POWER CYCLE
    12.00 - 13.00
  • ДЕТСКИЙ ФИТНЕС КЛАСС
    16.00 - 17.00
  • Teens
    16.00 - 17.00

Воскресенье

  • LEG TRANING
    10.00 - 11.00
  • VINTAGE
    11.00 - 12.00
  • IYENGAR-YOGA базовый уровень
    12.30 - 13.30
  • 16.00 - 17.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
TRACKING
Тренер: Ирина
08.15
09.00
Зал № 1
ABS
Тренер: Дарья
08.15
09.00
Зал № 1
09.00
BODY STABILITY
Тренер: Ирина
09.00
10.00
Зал № 1
STRETCH
Тренер: Алена
09.00
10.00
Зал № 2
TBC
Тренер: Дарья
09.00
10.00
Зал № 1
PILATES
Тренер: Алена
09.00
10.00
Зал № 1
ARTFUNCTIONAL
Тренер: Екатерина
09.00
10.00
Зал № 2
TABATA
Тренер: Виталий
09.15
10.00
Зал №1
10.00
LEG TRANING
Тренер: Алена
10.00
11.00
Зал № 1
CALLANETICS
Тренер: Дарья
10.00
11.00
Зал № 1
BODY SKULPT
Тренер: Алена
10.00
11.00
Зал № 2

IYENGAR-YOGA базовый уровень
Тренер: Ирина
10.00
11.00
Зал № 2
HARD IRON
Тренер: Екатерина
10.00
11.00
Зал № 1
PILATES
Тренер: Надежда
10.00
11.00
Зал № 2
LEG TRANING
Тренер: Ирина
10.00
11.00
Зал № 1
11.00
HARD IRON
Тренер: Надежда
11.00
00.00
Зал №1
VINTAGE
Тренер: Ирина
11.00
12.00
Зал № 2
12.00
FLAX SPAINE
Тренер: Ирина
12.30
13.30
Зал №1
IYENGAR-YOGA базовый уровень
Тренер: Ирина
12.30
13.30
Зал № 2
FLAX SPAINE
Тренер: Ирина
12.30
13.30
Зал № 2
IYENGAR-YOGA базовый уровень
Тренер: Ирина
12.30
13.30
Зал № 2
13.00
14.00
ST TRANING
Тренер: Елена
14.00
15.00
Зал № 1
ABS
Тренер: Елена
14.00
15.00
Зал № 1
LEG TRANING
Тренер: Ирина
14.00
15.00
Зал № 1
15.00
16.00
17.00
TRACKING
Тренер: Анна
17.15
18.00
Зал № 1
CORE TRANING
Тренер: Виталий
17.15
18.00
Зал № 1
18.00
ABS
Тренер: Алена
18.00
19.00
Зал № 2
TEAM WORK
Тренер: Виталий
18.00
19.00
Зал №1

PILATES
Тренер: Дарья
18.00
19.00
Зал №1
STRETCH
Тренер: Елена
18.00
19.00
Зал № 1
ARTBODY
Тренер: Екатерина
18.00
19.00
Зал № 1

BODY STRONG
Тренер: Дарья
18.00
19.00
Зал № 1
HARD IRON
Тренер: Елена
18.00
19.00
Зал №1

ABS
Тренер: Дарья
18.00
19.00
Зал № 2
19.00
BODY SKULPT
Тренер: Алена
19.00
20.00
Зал № 2
IYENGAR-YOGA базовый уровень
Тренер: Ирина
19.00
20.00
Зал № 2
LEG TRANING
Тренер: Екатерина
19.00
20.00
Зал № 1
CORE TRANING
Тренер: Екатерина
19.00
20.00
Зал №2
IYENGAR-YOGA базовый уровень
Тренер: Ирина
19.00
20.00
Зал № 2

TBC
Тренер: Дарья
19.00
20.00
Зал № 2
20.00
STRETCH
Тренер: Алена
20.15
21.15
Зал № 2
TABATA
Тренер: Виталий
20.15
21.15
Зал № 1
TRACKING
Тренер: Екатерин
20.15
21.15
Зал №1
TABATA
Тренер: Виталий
20.15
21.15
Зал №1
FLAX SPAINE
Тренер: Ирина
20.15
21.15
Зал № 1
21.00
22.00
23.00

Понедельник

  • TRACKING
    08.15 - 09.00
  • BODY STABILITY
    09.00 - 10.00
  • ST TRANING
    14.00 - 15.00
  • TRACKING
    17.15 - 18.00
  • ABS
    18.00 - 19.00
  • 19.00 - 20.00
  • STRETCH
    20.15 - 21.15

Вторник

  • STRETCH
    09.00 - 10.00
  • LEG TRANING
    10.00 - 11.00
  • FLAX SPAINE
    12.30 - 13.30
  • TEAM WORK
    18.00 - 19.00
  • PILATES
    18.00 - 19.00
  • IYENGAR-YOGA базовый уровень
    19.00 - 20.00
  • TABATA
    20.15 - 21.15

Среда

  • ABS
    08.15 - 09.00
  • TBC
    09.00 - 10.00
  • 10.00 - 11.00
  • IYENGAR-YOGA базовый уровень
    12.30 - 13.30
  • ABS
    14.00 - 15.00
  • CORE TRANING
    17.15 - 18.00
  • STRETCH
    18.00 - 19.00
  • LEG TRANING
    19.00 - 20.00
  • TRACKING
    20.15 - 21.15

Четверг

  • PILATES
    09.00 - 10.00
  • 10.00 - 11.00
  • IYENGAR-YOGA базовый уровень
    10.00 - 11.00
  • FLAX SPAINE
    12.30 - 13.30
  • ARTBODY
    18.00 - 19.00
  • BODY STRONG
    18.00 - 19.00
  • CORE TRANING
    19.00 - 20.00
  • TABATA
    20.15 - 21.15

Пятница

  • ARTFUNCTIONAL
    09.00 - 10.00
  • HARD IRON
    10.00 - 11.00
  • LEG TRANING
    14.00 - 15.00
  • HARD IRON
    18.00 - 19.00
  • ABS
    18.00 - 19.00
  • IYENGAR-YOGA базовый уровень
    19.00 - 20.00
  • TBC
    19.00 - 20.00
  • FLAX SPAINE
    20.15 - 21.15

Суббота

  • TABATA
    09.15 - 10.00
  • PILATES
    10.00 - 11.00
  • HARD IRON
    11.00 - 00.00

Воскресенье

  • LEG TRANING
    10.00 - 11.00
  • VINTAGE
    11.00 - 12.00
  • IYENGAR-YOGA базовый уровень
    12.30 - 13.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
КОСИКА КАРАТЭ
Детская секция
08.30
09.30
Зал № 1
КОСИКА КАРАТЭ
Детская секция
08.30
09.30
Зал № 1
09.00
JUMPING
Платная секция
09.00
10.00
Зал № 2
JUMPING
Платная секция
09.00
10.00
Зал № 2
JUMPING
Платная секция
09.00
10.00
Зал № 2
10.00
Iyengar-Yoga Dipika
Платная студия
10.00
11.30
11.00
12.00
Iyengar-Yoga Dipika
Платная студия
12.30
14.00
Зал № 2
POWER CYCLE
Платная студия
12.00
13.00
Зал № 1
13.00
14.00
15.00
16.00
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС КЛАСС
Детская секция
16.00
17.00
Зал №2

Teens
Cекция 12+
16.00
17.00
Зал № 1
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС КЛАСС
Детская секция
16.00
17.00
Зал №2

Teens
Cекция 12+
16.00
17.00
Зал № 1
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС КЛАСС
Детская секция
16.00
17.00
Зал № 1

Teens
Cекция 12+
16.00
17.00
Зал № 1
PRIMETIME
Платная студия
16.00
17.00
Зал № 1
17.00
КОСИКА КАРАТЭ
Детская секция
17.00
18.00
Зал №1
КОСИКА КАРАТЭ
Детская секция
17.00
18.00
Зал №1
18.00
PRIMETIME
Платная студия
18.00
19.00
Зал № 1
PRIMETIME
Платная студия
18.00
19.00
Зал № 2
19.00
PRIMETIME
Платная Студия
19.00
20.00
Зал № 1
POWER CYCLE
Платная студия
19.00
20.00
Зал № 1
PRIMETIME
Платная студия
19.00
20.00
Зал № 2
TRX
Платная студия
19.00
20.00
Зал № 2
20.00
JUMPING
Платная секция
20.15
21.15
Зал № 2
НОЖЕВОЙ БОЙ
Платная секция
20.15
21.15
Зал № 2
JUMPING
Платная секция
20.15
21.15
Зал № 2
НОЖЕВОЙ БОЙ
Платная секция
20.15
21.15
Зал №2
JUMPING
Платная секция
20.15
21.15
Зал № 2
21.00

Понедельник

Вторник

  • КОСИКА КАРАТЭ
    08.30 - 09.30
  • КОСИКА КАРАТЭ
    17.00 - 18.00
  • POWER CYCLE
    19.00 - 20.00
  • НОЖЕВОЙ БОЙ
    20.15 - 21.15

Среда

Четверг

  • КОСИКА КАРАТЭ
    08.30 - 09.30
  • КОСИКА КАРАТЭ
    17.00 - 18.00
  • 19.00 - 20.00
  • НОЖЕВОЙ БОЙ
    20.15 - 21.15

Пятница

Суббота

  • POWER CYCLE
    12.00 - 13.00
  • ДЕТСКИЙ ФИТНЕС КЛАСС
    16.00 - 17.00
  • Teens
    16.00 - 17.00

Воскресенье

No events available!
Ты в норме, пока ты в форме.
г.Азов
ул. Севастопольская 111
sport-house111@yandex.ru
Будни: 8:00 – 22:00
Выходные: 9:00 – 21:00
Праздники: 9:00 – 21:00
8 (863) 322 11 17
8 (918) 507 39 50
8 (918) 856 24 70