Scroll Top
г.Азов, ул. Севастопольская 111.

Вместо тысячи таблеток

health-621351_640

Начинай двигаться!

Именно физическая активность нормализует правильное функционирование органов и систем в организме человека. Потому что генетически они созданы для этого. Замкнутый круг: есть движение – есть здоровье, есть здоровье значит есть движение. Нет движения – нет здоровья

В здоровом теле все клетки, органы и системы функционируют слаженно: снабжаются кислородом, гормонами, аминокислотами, энергетическими субстратами. И ещё имеют резервные возможности для форс – мажоров. Также в таком организме генетический код не повреждён.

Инфекции, стресс, плохая экология, неправильное питание, сидячий образ жизни вмешиваются в нашу жизнь и нарушают работу клеток и систем в организме.

“Противоядием” станет физическая активность и фитнес занятия в тренажёрном зале. Потому что человеческое тело создано для нагрузок.

Тренировки лечат и восстанавливают:

1) центральную нервную, эндокринную и иммунную системы.
2) обменные процессы и повреждения в ДНК.
3) функциональные и резервные возможности организма.
Доказано.

Поэтому выбирай “Спорт-хаус”, а не больницу. Наш фитнес клуб – это место, где лучший фитнес в Азове.

Похожие посты

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Так же, находясь на сайте, вы даёте согласие на обработку персональных данных, в том числе, обрабатываемых метрическими программами (собственно, как у всех).
Если вы не согласны, убедительная просьба покинуть ресурс.
Соглашаюсь
Отказаться