Scroll Top
г.Азов, ул. Севастопольская 111.

Как не прибавить в весе после отказа от сигарет?

whatwomenwant

Бросившим курить нужно срочно начать заниматься фитнесом.

Учёные исследовали, что физическая активность снижает тягу к сигаретам. Причём резко и надолго. Объясняется всё логично: не чрезмерные занятия фитнесом вызывают чувство удовольствия на биохимическом уровне. А значит отказаться от курения легче.

В исследованиях замечено, что при отказе от сигарет у испытуемых повышался аппетит. Вместе с тем экономилась энергия. Всё вместе приводило к прибавке 4-5 килограммов в год. Как правило, это был лишний вес.

Но всё поправимо, стоит лишь позвать “тяжёлую артиллерию”: спорт, фитнес или спортивный фитнес. Причём разницы нет, где именно совершенствовать себя. Подойдёт: тренажёрный зал, фитнес клуб с бассейном, родной дом, любой стадион. Ключ к успеху – умеренные и регулярные фитнес занятия.

Записаться на первое бесплатное занятие или найти полное расписание групповых занятий можно в инстаграме “Спорт-хауса” или у наших менеджеров по телефону +7 (863) 322-11-17

Похожие посты

Comments (1)

Тащусь от ваших описаний к блогу)
Начинаю с них, а потом уже и не замечаю, как всё прочла)))

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Так же, находясь на сайте, вы даёте согласие на обработку персональных данных, в том числе, обрабатываемых метрическими программами (собственно, как у всех).
Если вы не согласны, убедительная просьба покинуть ресурс.
Соглашаюсь
Отказаться